270 06/06/2018 Москва

Здравствуйте! в кафе Фитерия при фитнес-клубе СССР (м. Волгоградский проспект) творит произвол менеджер Маргарита. Как начальник требования предъявляет, но не отвечает ни за что, чуть что"я менеджер, я такой же работник" (послала меня на другую точку, а там уже нашли другого работника. Выяснилось, она не подтвердила мой приезд. В итоге я выкинула 5 часов своей жизни и 300р за проезд, чтобы погулять по заМКАДовской стройке). Договор мне (мной подписанный) так и не отдали, мол, директор в армении и никакую печать не поставил ещё (3 месяца! Ждала) Условия труда для работников кухни тяжелые: на рабочем месте до головокружения душно (кухня без окон, дышать вообще нечем), на “перекур” выпускают чуть ли не с боем ("обедом"называется ожидание посетителей сидя взаперти), мизерную зарплату выпрашивать приходится, и та налом. Когда я уволилась, она так и не выплатила мне заработанные мой 6000, аргументы всё те же: "ах, касса не набралась, ах только что приезжал поставщик и деньги я отдала ему… " На неё может повлиять лишь директор, который… Находится в Армении! И, судя по всему, выбираться оттуда не собирается, до простых рабочих ему дела нет.