Фитнес клуб "Зебра" или ООО "ОМЕГА ФИТ"

Мытищи  |

Добрый день!
Я работал в организации ООО "ОМЕГА ФИТ" по адресу г. Мытищи, Олимпийский проспект, 29-С2. Должность: менеджер отдела продаж. Д/с за выполненную мной работу я так и не получил. Руководство "кормит завтраками" и сообщает о том, что в кассе "денег нет". Также начальство радостно сообщает о том, что заработную плату за май и июнь: "Вы получите в АВГУСТЕ". Также хотелось бы отметить, что официального трудоустройства не было, т.к. "испытательный срок", как и других сотрудников со схожей ситуацией, которые также не увидели своих денег. Просьба проверить данную организацию.
Также у меня имеются все доказательства о том, что я работал в данном клубе, а именно:
1. Т. К. Я работал менеджером отдела продаж, на всех договорах (абонементах), которые я продавал клиентам, имеются мои подписи.
2. У меня имеется график работы, составленный руководителем отдела продаж.
3. На камерах видеонаблюдения, также можно увидеть, что я на протяжении двух месяцев работал в данной организации (если они таинственным образом исчезли, задумайтесь!)
4. Сохранены все переписки с клиентами, а также с сотрудниками организации.
5. У меня также имеются свидетели, а именно клиенты, которые могут подтвердить мою деятельность.
В приложении фото свидетельствующие о том, что я действительно работал!
Также по приказу "руководства", в подписи мы указывали лишь своё имя! (как видно из фото, где подпись стоит имя "Михаил")
Мамедов Артём - начальник отдела продаж, наглым образом заблокировал мой номер, на просьбу выплатить заработную плату! На телефонные звонки, естественно, не отвечает.
Получив юридическую консультацию, я пришёл к выводу, что имею все основания для передачи данного дела в разбирательство!

Документы

Фитнес клуб "Зебра" или ООО "ОМЕГА ФИТ"

Адрес: Россия Мытищи