ФГУП "УСиЖЗ"

Москва  |

Проходила собеседование в этой компании на должность бухгалтера. Тестирование прошло удачно. Собеседование с непосредственным руководителем закончилось дифирамбами в мой адрес. Меня представили коллективу как наиболее вероятного кандидата (объяснилось тем, что уже назначено собеседование, отложить его уже поздно, но, маловероятно, что возьмут кого-то другого). Договорились, что через 2 дня мне позвонят. Звонка я не дождалась. Связавшись с сотрудником отдела кадров узнала, что решение еще не принято. Перезвонила еще через некоторое время - результат тот же. То есть мне не отказали, но и не сказали ничего конкретного. Очень возмущена таким поведением работодателя. Но это еще не конец истории. Недели через 3 на работном сайте увидела, что вакансия еще открыта. Решила позвонить инкогнито - да, действительно, бухгалтер требуется, высылайте резюме.
И ждите ответа....

ФГУП "УСиЖЗ"