Фабрика "Вут"

Фабрика "Вут"

1 отзыв о работодателе

Review about Фабрика "Вут" - Санкт-Петербург

Заверенный 443Санкт-Петербург
Адрес: Волковский, 6. Я проработала в ООО "Фабрика Вут" в период с 05.03.2014 года по 08.08.2014 в должности менеджера по продажам. При условии оплаты: оклад 15 000 руб. (пятнадцать тысяч рублей) плюс 5% от продаж по итогу месяца. После увольнения мне не была выплачена заработная плата за текущий месяц и отпускные за весь период работы. Кроме того, мне не вернули трудовую книжку. Зарплату не платят никому (ни швеям ни другим сотрудникам). **Не идите туда работать никогда!!!**
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать