Евростройстиль

Евростройстиль

1 отзыв о работодателе

Review about Евростройстиль - Санкт-Петербург

Доверительный 274Санкт-Петербург
На собеседовании обещают одни условия работы, но при выходе на работу условия меняются. На вопрос, почему условия работы изменились ответили, что ничего подобно не говорили и не обещали. Сразу же сказали, что как работник не подхожу. Расчет обещали выдать в день зарплаты. Но так и не выдали. Начальник данной организации Леонид, сначала отговаривался, потом перестал брать трубку.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать