ЕвропаПроф

ЕвропаПроф

3 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: европапроф - Санкт-Петербург

Анонимный 363Санкт-Петербург
Контора ужасная!!! Хозяин абсолютно не разбирается в бизнесе( наследник). Управляющая, пользуется его неопытностью, им вертит. Женщина преклонного возраста и ее заместитель. Люди не сдержанные, с психикой не порядок( кричат на подчиненных,кичатся своим статусом: " я здесь решаю". Контора торгует подделками(техника- китайский ширпотреп, выдаваемый за оригинал).
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать