EticTrade or Profit Group

Москва  | ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Сходил сегодня на собеседование в EticTrade (дочка Profit Group) на экономиста-аналитика. приглашение пришло по смс - смотрели страницу в НН, как скрытая организация. На собеседовании спрашивают чем вы заниматесь, потом рассказывают, что вам проведут тренинги 2 недели (якобы бесплатные), потом тест и по его итогам финальное собеседование. Обязанности на данной позиции состоят из проведения анализа (что именно анализировать, какой анализ - толком ответить не смогли) и написания своих рекомендаций. На собеседовании могут ответить только на поверхностные вопросы (занятость, оклад, соц.пакет) и то иногда неправильно (противоречат ТК РФ). Для себя решил больше туда не ходить, т.к. очень смахивает на [censored] Ну а прочитав отзывы других соискателей, убедился в этом на 99%.

Добавить отзыв о ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

EticTrade or Profit Group