CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

221 08/06/2019 Саратов

Работал водителем в данной организации при устройстве обещали зп 35000, как в итоге максимум 20000, а то и 15000. Теперь о состоянии рабочих газелей: что такое ТО в Этеле видимо не знают, двери во многих машинах не закрываются на ключ, т.е. если водитель ушел сдавать товар, то любой может открыть холодильник и взять что угодно, любую пропавшую коробку вешают на водителя и ее стоимость списывают с зп, ремонт машины производит водитель, хотя в Этеле числятся ТРИ механика, но ни один из них к машинам не прикасается. Вернемся к списанию штрафов если к примеру ночной грузчик не догрузил какую либо коробку и унес ее домой, то виноват почему то все равно водитель, там вообще всегда при пропаже груза виноват только водитель,даже когда у привезенной продукции истекает срок годность виноват опять же водитель, как объясняет начальство водитель привез он и виноват. Условий на базе тоже нет личые вещи оставлять негда (кабина в газеле тоже не закрывается), переодеться негде. Ну и просто к сведению мед осмотр водители не проходят (хоть пьяный в рейс выходи, хоть больной), а работа с продуктами питания