Эстетик Plaza

Красноярск  | Desheli

Позвоноли, предложили работу администратора-регистратора. Собеседование на Мира, 91, вход через Сити-Холл, 2 этаж, Эстетик Plaza.Звонили с номера 8-913-032-30-10. Попыталась найти через интернет какую либо информацию, но данный центр находится на ул.Ленина, а по данному адресу ничего подобного нет. Пробовала искать через номер телефона, так оказалось что с этим номером связаны вакансии только в фирме "Макси+". Далее я перезвонила по этому же номеру, чтобы перенести время собеседования и уточнить название организации. Вот тут я окончательно убедилась, что это [censored] Первым делом девушка спросила моё имя и сразу говорит, что мы рассмотрели ваше резюме и вы нам подходите, даже не поняв, кто звонит. Приехав на место, как обычно началось с заполнения анкеты, потом беседовала с девушкой. Ничего про мои навыки, умения не спрашивалось, только где и с кем живу. Работа вроде как от того салона, но не в нем, а на Мира и заключается в обзвоне клиентов и предлагать им услуги, вроде первого бесплатного посещения. Звонки принимать не нужно, только обзванивать. Я много раз сталкивалась со звонками от DeSheli, тут тоже самое. Девушки, не тратьте своё время на эту шаражку.

Эстетик Plaza

Адрес: Россия Красноярск

таточка 2016-10-12 08:02:58
спасибо за предупреждение. чуть было не попалась

унитаз 2016-08-26 12:22:05
Это [censored] обманывают всех и работников и клиентов не ходите к ним!