304 05/27/2018 Москва

Ермаксофт сводит концы с концами, не получается зарабатывать и соответственно расплачивается с сотрудниками. Руководитель Алексей собеседования проводит часами и рассказывает о себе. Сотрудников берет ради текучки. Ставит в трудовой печать о принятии на работу, через пару дней увольняет и после гордится этим. И так постоянно в надежде найти специалиста за деньги стажера. В итоге у него никто не работает. Поинтересуйтесь, сколько работает самый старый сотрудник. Их просто нет. Зато есть миф об удаленных сотрудников. Клиентам врет, что имеет штат сотрудников. Портит им программный продукт и переключается к другим. Часто приходит с обиженным настроением, выпученными глазами и нагнетает тревожную обстановку. Пытается сам программировать, после неудачи пытается руководить. Но к сожалению, все что получилось у компании – купить несколько белых кресел и моноблоков. Все это существует только ради самоутверждения руководства перед коллегами. Очень трудно найти компанию в городе, которая уступала бы Ермаксофту по качеству услуг или условиям по работе. В любом случае в других компаниях хуже быть не может. .