Элвес

Элвес

Осторожно.

114 01/13/2022 Самара

Ни кому не рекомендую. Почитайте отзывы в интернет, всё станет ясно. У основателя организации явные расстройства психики, что подтверждают сотрудники, причем говорят раньше с ним такого не было. Моя история: со второго дня работы начались нападки, сколько по времени то или иное задание, на следующий день свелось с деньгам. После он сказал что 500 рублей за правки на сайте дорого (и это при окладе 150 тыс. рублей). В тот же день спросил ещё раз, для чего оценка эта, и удивился что у меня оклад, хотя на собеседовании смотрел мне прямо в глаза и говорил, раз такой оклад будет много заданий и работы, Сказал уточнит в отделе кадров. На третий день, указал его на мою анкету лежающую у него на столе, на которой написан оклад в 150 тыщ, на что он что-то мямлил, как я могу платить оклад, не зная твой уровень и в этом духе. И конкретно заявил, что оклад он платить не будет. (О чем мне днём ранее предупредили, что зарплату я тут не увижу, а так же рассказали, что до меня программист за 2 месяца работы не получил не пенни, вывод понятен, мошенничество сразу по неск. статьям). Не знал что в 2021 году такое ещё возможно, и есть ещё настолько глупые… За отработанные дни, так же ничего не получил. ps. Договора никому не выдают, все работают не официально. Официальная зп у всех 10 тысяч рублей.