395 05/25/2015 Краснодар

В данном сообщении хочу рассказать об одном агентстве недвижимости по адресу - Леваневского 4. Работал там я безмятежно и с большой надеждой и верой в нашего начальника, но жизнь оказалась не так уж сладка! У одного нашего сотрудника случился несчастный случай с членом семьи и ему пришлось уехать в другой город, но по возвращению он рассказал, что наш начальник должен ему, уже как месяц, некую сумму денег. Мы все по началу не верили ему, думали он шутит, пока он не показал свою смс переписку с начальником, в которой он ничего не стесняясь посылает его лесом, а деньги возвращать не хочет. Мы не долго думая решили все собраться на следующий день и с начальником всё обсудить. Но на следующий день мы пришли в офис и от охранника узнали, что наш начальник рано утром уехал с двумя чемоданами. После мы попали в помещение нашего офиса, в котором неизвестное количество времени было открыто окно, но несмотря на это оно пропахло дымом от сигарет и запахом алкоголя. Мы сели всем коллективом кроме начальника и нескольких коллег, которые не смогли приехать и стали решать вставший перед нами вопрос - “что делать дальше?”. На телефонные звонки он отвечал только избранным, но по голосу было понятно что он в не трезвом состоянии. Некоторых он уволил по телефону без объяснения причин. В процессе коллективного разговора мы выяснили что наш начальник большой должник, что он должен деньги ещё каким-то лицам нам не ведомых. Мы обсудили его действия и сделали выводы уйти. Наш начальник не сдержал данных нам всем обещаний и сбежал в трудную минуту. Мы не стали выяснять обстоятельства сего происшествия, но сотрудничать с ним мы более не хотим и другим не советуем.