Элит-Профи

Саратов  | Элит-профи

Компания Элит-Профи в Саратове - МОШЕННИКИ!!!!! Адрес Горького 30А, к.501. Почему правоохранителные органы В УПОР не видят????? Арендуют офисы в центре Саратова, выставили десятки объявлений о вакансиях и ничего конкретного на один и тот же адрес, просят все данные соискателя, о себе НИЧЕГО, ни вывесок, все завуалировано, просят деньги на обучающую литературу 350 руб (залог якобы), который никогда вам не возвратят, т.к. вы обязательно что-то "испортите" и скажут вам пока-пока, а за дверями следующие [censored] стоят с надеждой на лучшую жизнь и стабильность.... Смешно.. Если бы не было так грустно.... ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!!! ВАМ НУЖНА РАСКРЫВАЕМОСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЙ???????!!!!!!!!!

Элит-Профи

Адрес: Россия Саратов