Элит-Профи

Саратов  | Элит-профи

Фирма Элит-Профи в Саратове - мошенники!!! Чистой воды - [censored] Осторожно!!!! Адрес. который они указывают Горького -30А, к.501. Нет никаких опознователных знаков, вывесок об этом учреждении. На собеседовании просят ваши паспортные данные, адрес и все о вас - о себе ничего!!! Не попадитесь в руки этих мошенников!!!!

Элит-Профи

Адрес: Россия Саратов

Наталья 2013-02-18 14:41:34
У них не только Элит-Профи, названия могут быть разные, например ООО "ОптоПром", их нереальное колличество в интернете, и все на адрес Горького 30 а. Так там еще предлагают приобрести методички, оставив в залог 300-350 руб!!!

татьяна 2013-02-23 16:57:44
только сегодня ходила туда на собеседование, жуткое впечатление осталось, ходят парни в черных костюмах... секта и только, никаких опознавателей, а на вопрос какие товары производит фирма ответили, что все узнаем на обучении, нарыла, что эта фирма распространяет продукцию Тяньши читать далее....

Нина 2013-03-26 19:23:35
Сегодня была там дважды на собеседовании и они мне тоже показались какими то странными, ни одного чёткого ответа всё воду льют и так быстро тараторят.