ЭлектроМИР

ЭлектроМИР

Не идите сюда работать!!!

118 09/25/2024 Екатеринбург

ИНН организации:6670167782

Из единственных плюсов можно выделить лишь своевременную выплату заработной платы и пожалуй на этом все! Во время испытательного срока все будет отлично вам будут обещать золотые горы и чуть ли не подтирать попку после туалета но пройдя испытательный срок будьте готовы,что к вашему функционалу добавиться еще куча хотелок руководства и вы им обязаны как они думают, доплачивать за дополнительную работу вам конечно же никто не станет ссылаясь на то,что вы же делаете это все в рабочее время и не важно,что ваш функционал даже близко не стоит рядом с тем,что вам предлагают делать! Единственное,что это коллективы филиалов, там дружба и поддержка настоящие!
Руководитель розницы знатный перец, любит идеи своих подчиченных приписать себе, свои крайне идиотские и нелепые он проталкивает не смотря на мнение устоявшихся норм и правил! В отделе кадров вам обязательно скажут,что это самое лучшее место, а когда вы все поймете и осознаете и напишите заявление то вам обязательно скажут дать шанс ЭлектроМиру ))) так как текучка кадров колоссальная и не удивительно! Так что будьте бдительны!