Review about Дюплекс2/42 - Санкт-Петербург

Анонимный 236Санкт-Петербург
Вышел за наличный расчет.в первый день выплатили полностью за второй только половину.есть подозрения,что так поступают со всеми кто был до меня и поступят с теми кто наймется вновь.будьте осторожны коллеги.на нашем эротическом органе хотят вьехать в рай.всем фарта.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать