дуэт клиник

дуэт клиник

5 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: Рабы или уважение в Дуэт клиник - Новосибирск

Анонимный 10Новосибирск• ИНН организации: 5401420951
Работал более года в данной клинике. Что увидел? Постоянно меняются процессы, люди не могут привыкнуть. Сегодня один график, завтра другой. Вывели в ночь администраторов и поняли что не рентабельно . Уволили одним днем. Постоянная нехватка кадров от дефицита бюджета (не согласовываю приемы ни кому) и следовательно работают все на износ. Главный врач она и собственник вечно поет помню про команду и тд, но там нет команды . Есть только деньги , которые нужно заработать для ее нужд. Уважение, лояльность здесь такого нет. Если вы выскажете свое профессиональное мнение Вас уволят. После увольнения кстати она всегда оскорбляет в чате , высмеивает бывших сотрудников. Да и за глаза говорит гадости.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать