Работал в Дуэт клиник чуть больше года.
Не рекомендую. Хаотичность во всем, минимальная численность персонала при колоссальной нагрузке.
Здесь вы максимально поймете, что вы зарабатываете деньги собственнику как нигде.
Она постоянно на антидепрессантах.
И уважения здесь вы не найдите.