дуэт клиник

дуэт клиник

Ужасное руководство

42 02/09/2024 Новосибирск

Ложь. Всё, что написано выше - подставные отзывы сотрудников, которые там работают. Не удивлюсь, если кто-то из заведующих попросил написать или и того главный врач.
Работая в дуэт клиник вы не человек, вы инструмент для удовлетворения чужих потребностей в деньгах и наживе. Нет никакого дружной коллектива, даже на этапе трудоустройства вас встречает грубая женщина, пропитанная сигаретным дымом и прокуренным голосом. Карту для зп выбрать нельзя, оф зп вообще минималка, остальное серое “В виде премий”. Мне руководитель вообще сказала " тебе лучше не болеть и не выходить в отпуск". Вау. Здорово говорить такое в первую неделю работы.
Хочу передать всем, кто хочет устроиться в дуэт клиник: вас переломает там, сожрут и выплюнут. Уволят одним днем и часом
Потому что такое настроение у главной. Потому что такой она человек. Зп и была выше рынка, но руководство этой клиники настолько любит халяву, что совсем не понимает нагрузки. В один момент просто начинаешь сходить сума. Поэтому их “зп выше рынка” - на один месяц. Потом вы начнёте понимать, что делаете намного больше и заслуживаете большего, и заслуживаете лучше отношения к себе. Руководству плевать. Они готовы на всё ради денег. Купленные отзывы, Купленные идеи, Купленное всё. Наглость и надменность от природы. Удачи клинике и психотерапевта всем заведующим