Долина Радости

Долина Радости

БОРИС ДМИТРИЕВИЧ ГУСЕВ НЕ ВЫДАЕТ ЗП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ,А ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЫДАЕТ СТОЛЬКО,СКОЛЬКО ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ

295 03/19/2022 Ефремов

Работала я у Гусева с открытия магазина,уже при открытии,а открывался он с Рудневой Ириной напополам,Ирину он выпер из бизнеса,хотя она его родная тетя и вложила она гораздо больше его .То что он не выдает % было понятно сразу,поработав полгода я ушла,соответственно остатки зп мне никто не отдал.Далее пришла к нему второй раз,так же убежала ничего не получив.Далее Борис Дмитриевич Гусев открылся в Туле,позвал меня обучать молодых девочек,в возрасте 18 лет.Мало того,что он говорил о них непотребные гадости,так он еще довел их обеих до увольнения и выдал им за 1месяц работы по 5000 рублей!!!Я тут же уволилась,он вывез ночью остатки товара,и месяц пытался продать оборудование.Через 2 недели я позвонила,спросив про расчет,меня отправили по известному всем адресу,обвинив в закрытии магазина,заблокировали везде,а на минуточку,не заплатил он мне зп за месяц.Если вы решили идти на работу к Гусеву БОРИСУ ДМИТРИЕВИЧУ В ДОЛИНУ РАДОСТИ,имейте в виду,что зп в полном объеме вы получать не будете,а если начнете считать,вас уволят не отдав вообще ничего!