152 12/19/2019 Московка

Даже не вздумайте ходить в эту трешовую конторку, собственник которой оправдывается здесь, обосравшись. Первый маркер здоровой организации на входе - это адекватный HR. В DM Basis меньше чем за год сменилось 3 менеджера по прсоналу с отличными послужными списками. Резюме каждой/го можно найти на HH.ru - позвонить и пообщаться. Расскажут вам много интересного. Первая HR сама сбежала, выяснив, что непорядочная директор клиентского сервиса Исайкина, как раковая опухоль компании, подворовывает или прикрывает воровоство подчинённых, позволяет смешивать с дерьмом рядовых сотрудников, кроет их хуями или позволяет подобную “дедовщину” другим руководителям. Лицемерно изображает из себя святую кроткую девочку-одуванчика, но т.к. актриска она (да и во всём, что делает) посредственная, хочется руки помыть, глядя на её дешёвую игру - Оскар по ней не плачет. HR-менеджер быстренько слилась из этой истории. Вторая HR-менеджер задавалась вопросом, почему Исайкина, занимая директорскую позицию, неспособна и пары слов связать, медленная, не держит локус внимания, не обладает управлленческими компетенциями. Собственник, который здесь, на сайте, ниже жалко и убого оправдывается, слил адекватную девочку HR-менеджера, предпочтя ей свою вороватую лярву на подсосе. Третий HR в компании поймал Исайкину на воровсте за руку. После чего собственник слил и его. Собственник просто трус, который не знает значения слов “порядочность” и “благодарность”. И окружает себя ровно такими же людьми. Например, вороватой и лицемерной Исайкиной. Если вы порядочный и адекватный человек, Вам нечего делать в этой конторке, погрязшей в кумовстве и воровстве, бездарях на подсосе и тупости.