Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Digital Lab

Digital Lab

1 отзыв о работодателе

Не рекомендую!

233 13 сентября 2022 Москва

ИНН организации:2147483647

Проработав достаточное время в компании я с уверенностью могу сказать, что это не лучшее место для работы! Вы можете работать усердно, много и делать показатели, но по прихоти главного маэстро Ант. Куч. (он же руководитель компании) можете вылететь без предупреждения без выплаты положенной премии, что произошло со мной и с несколькими ребятами. И только потому что Ант. Куч. видите ли так захотелось. Некоторые сотрудники уходят сами, потому что не хотят иметь дело с Ант. Куч., зная какой он человек. Хитрый, наглый, улыбается в лицо, а всегда во всем ищет свою выгоду. Это именно тот тип людей, которые лицемеры натуральные. Знаю несколько случаев когда он увольнял людей, просто потому что они ему не нравятся, как они одеваются, разговаривают. Эго у этого человека раздуто до неимоверных высот В коллективе обстановка токсичная, программисты ненормальные какие-то, есть там персонажи, которые на все болт клали, проекты делаются через жопу, с опозданиями. Адекватных людей в коллективе можно по пальцам пересчитать. Бухгалтерша редкая стерва. Вместе с Ант. Куч. постоянно мутки какие-то мутят с премией, переработки не оплачиваются, хотя приходится работать по 12 часов, если съемки или клиент ненормальный Вам тут сказки будут рассказывать, что будете огромные деньги получать. Многие классные ребята ушли к конкурентам или создали свое дело. Ант. Куч. хитропакостный персонаж, который пытается управлять всем, а в итоге ничем. И людей набирает в штат, и чем только не страдает. Не рекомендую связываться с ним!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

1 Комментарий

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать