DFX Art

DFX Art

Не связывайтесь с этой "Компанией"

23 09/30/2024 Санкт-Петербург

Из преимуществ данной “Компании” - удаленная работа из дома. Больше плюсов нет. И то, сложно это назвать преимуществом.
Не советую никому связываться с этими людьми. Стоить начать с того, что ТЗ вам оплачивать не будут. В ваши обязанности будет входить - отрисовка, анимация, сборка и заполнение документов с отправкой графики и анимаций, возможно, концепты. Но нужно четко следовать стилю главных художников - любимчиков руководства. Фаворитизм очень сильно ощущается от руководства, что не совсем профессионально. Да и профессионализмом среди этих людей и не пахнет. Работают они исключительно для слот игр (казино).
Заявленный график работы - 8 ч. Все начинают в 9-10, но вы будете работать дольше положенного, потому что работу нужно выполнять в срок и очень быстро, т.к. штат сотрудников очень маленький из-за большой текучки кадров. Однажды, мне приходилось работать до 2 ч. ночи и не спать целую ночь, чтобы выполнить все в срок. Чаще всего, приходилось сидеть по 10 ч. в день. что не оплачивалось никогда. Если вы работаете из дома, а не в маленькой комнатушке, что является “офисом” в плохом районе, то с вами могут и в выходные могут связаться и манипуляциями заставить выполнять доп. работу. Если нужно будет уехать куда то, то они полезут вам в личную жизнь и будут спрашивать куда и с какой целью, а лезть в чужие жизни они любят.
Отпусков нет, нужно выпрашивать. как и повышение зп, в чем вам, скорее всего, откажут. Мне приходилось работать за зп. ниже указанной, а чтобы повысили, пришлось отставить свои права. Экономят они очень сильно на чужом труде. В каникулы сотрудники работают по очереди и если появится срочный заказ, то вас “попросят” его выполнить… Карьерного роста нет.
Общение с начальством очень неприятное и происходит через манипуляции. Все сотрудники уходят от них со скандалами, как и я, соответственно. Отработала в августе 2024 г. 21 день и попросила выплатить за эти дни зарплату, на что они ничего не ответили и заблокировали :)
Совести и уважения у этих людей никогда не было и не будет. Соболезную всем, кто сталкивался с этой компашкой.