198 08/25/2017 Краснодар

Детский центр “Городок друзей” ужасный работодатель! Пригласила на собеседование какая то зам Наталья, оговорили один вариант работать с утра. В итоге через пару дней пришла главная Светлана Викторовна и сказала что все работники хотят работать в первую смену в итоге 3 дня в неделю работала до 20 вечера, зотя договаривались до 14. Отношение руководства ничтожное. Смотри с высока и стоит из себя непонятного кого. Вакансия была воспитатель на детский лагерь. Зарплата 7000 в месяц! Я отработала там 3 недели и уже как не отдают зарплату! 3500 руб! Уже месяц не отдает! Говорит соберется сумма я про звоню, учитывая то, что из 100 услуг, каждая стоит минимум 3000. Кризис страшный сейчас! Придется в суд идти если не отдадут 3500 руб! Не хочет по хорошему будем по плохому. Официально не оформляют, только обещали когда нибудь как нибудь. Люди идите работать только туда, где оформляют официально с первого дня! Иначе кидать будут постоянно! Может кому то и везет с нормальным частником, но сейчас это большая редкость.