218 09/02/2012 Зеленоград

Посетила я недавно спа-салон «desheli» в Зеленограде. КОШМАР. Давно меня так не опускали ниже плинтуса. Погналась за бесплатным сыром, а дальше все как в притче, кусочек сыра достался второй мышке). Увидела рекламу я как-то бесплатной спа- процедуры по уходу за кожей лица. Думаю, схожу, погляжу, мне за 30, надо же когда-то начинать. Подруге позвонила, говорю гордо : Дарю тебе поход в салон! Решили сходить на пару, хотя она не любитель таких походов. Мне 4 раза звонила вежливая девушка, договаривалась насчет времени (у меня маленький ребенок, вот так сразу не уйдешь, кто знает, тот поймет))), узнавала противопоказания, насчет подруги и еще что-то. Предупредила я их, что приду с дочкой, нам надо два времени друг за дружкой, что бы кто-то из нас посидел с ней перед кабинетом. Договорились на 20.00 воскресение. За час до начала мне отзвонились от салона, уточнили, точно ли придем и во сколько. «Придем, уже собираемся.» Дочь оставила со старшей дочкой, пошли вдвоем. На проходе паспорт, пропуск, все серьезно. Зашли, время 19.55. Никого, только перед нами в салон зашли мальчик – работник и две девушки. Подругу приглашают в кабинет. Меня просят подождать. Жду, чай, кофе не пью, смотрю на часы, представляя ,что сейчас творится дома). Вышла женщина из кабинета, заполнила анкету, ушла. Сижу. В 20.45 выходит подруга. Первая фраза : «Прикинь, им надо дать 15 телефонов своих подруг». Ну думаю, это же бесплатная процедура, рекламировать товар надо, кто как умеет. Выходит девушка и сообщает, что салон закрывается и принять меня не могут…… У меня челюсть отвисла. А 45 минут, что я сидела у них перед носом - это было не понятно??? А звонки с подтверждением договоренности? А уважение к клиенту? (вместо меня приняли подружку того мальчика, который представился директором салона, когда мы вызвали гл. админа). Мне предложили придти в другое время, (можно подумать у меня очередь стоит из желающих посидеть с мелкой). Убила фраза « Это бесплатно ведь, так что, что вы тут хотите.» Итог: потраченное время, испорченное настроение. P. S.Подруга рассказала, что 30 минут ей втуляли аппарат и косметику за 150 000 руб. и 5 минут повозили кисточкой по лицу. Отстой!!! Вот поделилась и стало легче))))