Дешели

Хабаровск  | Desheli

Случайно зайдя на антиджоб нашла сию замечательную контору, в которую пошла на стажировку по своей тупости, когда мне было 19 лет. Офис был тогда новый, девушки - эйчары обрабатывали таких же простушек, как я. Когда же началось обучение, я поняла, что это какая-то секта. Здесь есть система премирования лучших сотрудниц, для наглядности нам указали на коробку от телевизора с надписью "Ленин", чтобы мы уже предвкушали прелести работы. Затем напичкали сказочками о мифической девочке из Комсомольска, которая нагорбатила на личный автомобиль (ага, как же). Самое интересное в обучении началось когда стали вешать лапшу о чудодейственных свойствах сей косметики... Якобы она пробуждает мёртвые клетки к жизни (жди зомби-апокалипсиса). Аппарат с ултразвуком и ультрофиолетом, котрый "помогает доставить крем в [censored] где его давно ждали". Дальше нам раздали бумажки, где по пунктам расписано, как нужно вести себя агентам на выезде. В частности, нужно всячески подлизывать богатым и глупым бабам, которые будут покупать это фуфло. Надо хвалить дом клиента в обязательном порядке. Чемодан такой косметики уже тогда стоил баснословных денег, но покупать его будет только невменяемая женщина. Да, косметика натуральная, но она не стоит тех денег, даже учитывая сервис. На обучении нам пытались втереть, что раз эти средства из природных компонентов, то аллергии на них быть не может, это же не химия какая-то! А когда мы начали друг другу наносить эти крема, у большей части девушек появилось аллергическое раздражение. Видимо, бестолковым девчонкам из Дешели, которые пытались завербовать нас, не рассказали, что в природе тоже всё состоит из химических элементов. Кроме всего прочего, нам сразу объяснили, что после каждого рейда с чемоданом всё содержимое будет взвешиваться на предмет перерасхода и если будет установлено, что какое-то из средств с учётом должного расхода имеет недовес, ты покупаешь свой чемодан, который стоит 2 твоих зарплаты. Короче, девушки, не ведитесь. Это двустороний развод.

Документы

Дешели