дешели

Тула  | Desheli

искала работу,увидела на одном из сайтов объявление о работе администратором в салоне ДЕШЕЛИ.позвонила,пригласили на собеседование.ну пришла я в этот салон(кл. цеткин д4).как оказалось,администратором уже кого то взяли.но есть ещё вакансия-помощник косметолога!как рассказала девушка,меня будут учить,по окончании обучения дадут документ,подтверждающий,что я могу работать этим самым помошником.на след. день началось это,так называемое,обучение.я всё это представляла совсем не так.на деле всё вышло по другому.1й день показали как наносить эти их кормушки,2й день дали листовки,в которых расписано как общаться с клиентом.на самом деле "как втюхать товар и чистой воды развод"и как оказалось я буду не помошником,а САМИМ КОСМЕТОЛОГОМ!!!на мой вопрос "как так,для этого ведь нужно мед образование"!, ответили цитирую "да мы вас умоляем!не нужно".3й день посадили в кабинет с косметологом(смотреть и записывать)я просидела половину процедуры и мне стало противно и я попросту ушла.настолько наглых разводил я ещё не видела!они ещё себя элитным салоном называют!!!берут людей без должного мед образования,учат 3 дня!и вперёд,людей разводить!!!у них целая психология по втюхиванию!в на самом деле в норм салонах такого в помине нет.стоит задуматься.

дешели

Адрес: Россия Тула

туся 2014-07-23 15:53:53
дааааа, сотрудники вышеуказанного салона Вы уже идете на то, что сами о своем салоне отзывы пишете(((( Позорище!

Тоня 2014-04-15 15:58:31
Я начиталась отзывов в интернете о косметике и она мне заранее не понравилась. Потом операторы названивали постоянно. Рискнула - пошла. И...о чудо!! Мне понравилось! Я взяла набор этой косметики, пользуюсь каждый день и нарадоваться не могу! Муж доволен моим внешним видом! Косметологи очень хорошо работают с лицом, когда посещаю салон! Мне нравится! Может она конечно не всем подходит, но мне повез читать далее....

туся 2014-07-23 15:53:53

мося 2015-12-04 12:42:07
ой не пи(ди милая,ой не пи(ди....