Дешели

Москва  | Desheli

Косметика Дешели ужасна. К вам приходит косметолог, начинает рассказывать какой то бред, сразу видно их обучают за неделю или меньше..
И весь эффект не от косметики, а от массажа! Не поддавайтесь на провокацию, косметика стоит 38450тыс, я пожалела!!!
Эффекта нету! После недели наложения кремов лицо становиться как [censored] даже хуже.-покраснение,шелушение,выступают прыщи,а кто склонен к аллергии может образоваться отек Квинке и на небеса.Помните о бесплатном сыре,могут по вашему паспорту,который просят на рисепшене,оформить кредит и будете бегать и доказывать ,что вы не овца.Если желаете попробовать ,совет-не берите с собой паспорт и деньги,а лицо после процедуры пощипет,покраснеет ну почешетесь с недельку,зато познаете бесплатный сырочек...

Дешели