236 07/06/2018 Воронеж

Хочу написать об опыте работы в фирме Данон г. Воронеж, точнее о работе мерчендайзером на эту фирму. Отношение пока был супервайзер Владимир было приемлемое, но тут появился какой-то фрик по имени Иван Волошин-который заставлял всех делать свою работу и по сей день как я знаю застовляет, а именно делать заявки, договариваться о доп. Местах продаж, расширяться не по планограмме, потому что ему за это премию дадут. Помимо всего, данная фирма ежегодно уходит от налогов, переоформляя сотрудников на разные юр. Лица, а так же не соблюдает ТК в плане охране труда, люди работают в диком холоде по 8 часов, иногда 9 ит. Д, никакой спец. Одежды и обуви не предоставляют кроме б. У жилеток. Зарплата черная и белая, белая естественно минималка, отчисления в пенсионный фонд-мизерные, за такой физический труд. Детям сотрудников на НГ подарки не выдают, а если и дают-наверное Волошин все себе загребает, так как людям не доходят. Мутная контора, не советую! P/S Волошин И. Настолько злопамятен, что если человек увольняется он шантажирует, что будет давать везде негативные отзывы, заставляет отрабатывать 2 недели, типо трудовую не даст ит. Д.