Dairy Spring

Dairy Spring

Психопат начальник, домогательства и задержка зарплат.

179 09/27/2023 Бишкек

ИНН организации:15011996100

Проработал в этой компании чуть меньше года, на протяжении всего этого времени видел как начальник домогался сотрудниц: трогал их в неположенных местах, давал непрозрачные намеки на повышение в должности. Намеренно стравливал людей из разных групп и должностей. К простым рабочим относился отвратительно. Называл баранами, овцами, курицами - сотрудников и сотрудниц. В рабочем графике творился бардак, мог беспокоить по выходным и позднее время. Зарплаты постоянно задерживали, по пол месяца, по месяцу. Сам шеф был нарцис и психопат, вечные перемены в настроении, манипуляции, крики и ор. Кадровая политика была не из лучших, ставил своих родственников на должности. Самая компания является дочерней компанией Fromages Spielhofer из Швейцарии. Периодически приезжали директора из Швейцарии посмотреть на своих “индейцев”. Эти самые директора были такие же уроды, но уже унижавшие шефа. Самое плохое что я запомнил это вечные домагательства к женщинам и бесконечные задержки зарплаты, порой уже не было денег даже на работу ездить. Желаю им обанкротиться.