Dainty Viands

Недобросовестный работодатель

28 3 августа 2022 Москва

ИНН организации:2147483647

Всем привет!
Если вы увидите набор штата (менеджер по закупкам в производственный отдел/ кладовщик, повар, бухгалтер и пр.) в Dainty Viands , то не советую тратить время даже на прочтение вакансии.
Комментарии об этом работодателе вы можете почитать здесь: Экотопия Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе (orabote.biz) или Экотопия: отзывы сотрудников о работодателе (pravda-sotrudnikov.ru .
Dainty Vians - это торговая марка ООО "Экотопия", поэтому при поиске отзывов на работодателя по бренду невозможно что-либо найти, а по Эко...утопии (простите, хъюмор...Экотопии) сведения есть. Так же, помимо ООО, руководитель данной организации зарегистрирован как ИП Михнюкевич П.В. Обращайте на это внимание и пусть вас никогда не занесет ни в Dainty Vians, ни в ООО "Экотопия", ни в ИП Михнюкевич П.В. Вся информация доступна здесь: ООО ЭКОТОПИЯ — ОГРН 1137746678013, ИНН 7702819690 | РБК Компании (rbc.ru) . Кстати, контакты там указаны не верные.

В чем же все-таки сыр-бор?
Руководитель ООО "Экотопия"/ ИП "..." на постоянной основе задерживает зарплату ( причем любую (: ).  Помимо этого есть ряд нарушений, которые можно наблюдать при трудоустройстве в компанию "Dainty Viands"/ "Экотопия".
Если есть желание уйти по причине нарушения со стороны работодателя - готовьтесь. Здесь вам хотя бы не за глаза скажут, какой вы плохой сотрудник и разгильдяй, и зачем вам такому вообще платить.
Даже, если вы разойдетесь на хорошей ноте с работодателем (напишете заявление по собственному), нервы вы все равно потратите на какие-либо доказательства.
Михнюкевич П.В. ведет себя, как маленький ребенок, пытается всегда себя оправдать и защитить всеми правдами и неправдами. Законы Петр не знает (они ему и не писаны, по его мнению), в основах основ бух. документах не разбирается и относится к ним халатно. Очень жалко бухгалтеров в офисе, работы с документами просто немерено, в частности они разбросаны по всему офису.
Кстати, что касаемо продуктов от "Dainty Vians" или "Экотопии" - не советую употреблять их. Производство, склад и офис находятся в одном помещении, и было увидено достаточно, чтобы понять факт сожаления над теми людьми, которые там работают, и над теми, которые покупают что-либо от этого бренда/поставщика.

Если вы попали к этому или аналогичному работодателю, мой вам совет: всегда заверяйте все документально, читайте законы, ведите какие-либо аудио- и (или) видео-записи. Документы оформляйте в двух экземплярах, делайте копии и требуйте, чтобы вам их подписывали.
Думаю, на этом все. Берегите себя и своих близких от Экоутопии!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать