CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

543 07/16/2018 Санкт-Петербург

Работа для рабов, если Вы себя не цените и не уважаете свое время Вам там будут только рады. Работа по 13 часов на ногах, обед когда успеешь, когда освободится маленькое крохотное местечко в подсобке,где ты мог бы пожевать свой обед. За больше чем год работы четкий график 2/2 у меня был только в двух месяцах… Постоянно просят кого-то заменить, если человек с твоего салона уходит в больничный или отпуск, выезжать будут на работающих в салоне сотрудниках, будут тебя просить выйти, хотя на собеседовании конечно же говорят: уйти на больничный?Пожалуйста! У нас на такие случаи всегда есть доп.сотрудники!По факту никто не может тебя заменить,приходится работать с высокой температурой, потому что всем плевать, не только по себе могу судить,но и по людям, с которыми работала. Отношение начальства к флористам как к скоту, работаешь на износ, а с твоей зарплаты потом вычитают каждое списание, какая-то постоянная головомойка была на протяжении всего времени, что работала. Официальная зарплата - 10000, остальная - неофициальная часть, могут спокойно и не выдать, больничный за 4 смены составляет где-то 200р…а отпускные за 2 недели отпуска - 4000(!!!). Постоянно меняют ИП,чтобы меньше платить налоги. Цветы привозят тухлые по ооочень высокой цене, стыдно продавать такое, но не продашь - с тебя же и вычтут. Качество цветов просто отвратительное! В общем, если Вы уважаете себя - никогда не сотрудничайте с этой сетью.