1 отзыв о работодателе

240 13 июня 2018 Ростов-на-Дону

ИНН организации:2147483647

ЦО организации находится в Волгодонске, филиал в Ростове-на-Дону, на короткий промежуток времени открывался в Краснодаре. Директор Сикора - "браток" их девяностых. "Стреляный воробей" во всех смыслах, в прямом и переносном. Сначала создается иллюзия, что это такой рачительный хозяин своего дела, который лично готов вести переговоры с VIP клиентами и поставщиками, который готов учиться и учить. На деле же выяснилось, что ему совершенно чужды многие базовые понятия в продажах, такие как B2C и B2В. Не говорю уже о том, какая текучка деревенских кадров происходит в Волгодонске и сколько навешивается на ростовских подчиненных. Один человек в Ростове может быть и менеджером, и кладовщиком, и грузчиком и проч. Компашка, скажем честно, воровская. Уволиться надо успеть. T.e. Подловить момент, отгуляв отпуск и получив з/п. В моем случае воровство было ярким - за неотгуленный отпуск денег не выдали, а копейки расчета тупо не дали, попросив расписаться в ведомости, а потом тупо не отдали даже этого. Ворье! Директор только и думает о личном досуге, да очередных своих пассиях, знают о них все в компании, что само по себе непредусмотрительно с его стороны. В компании процветает поговорка "кто везет, того и погоняют".

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
1 Комментарий
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать