CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

159 04/29/2020 Екатеринбург

Отзыв о магазине Crocs ТЦ Мега Екатеринбург. Первое, и главное - полное несоответствие заявленного уровня средней заработной платы. Будьте готовы, что с Вас при любом предлоге будут вычитать любые копейки. Персонал покупает на свои деньги чистящие средства, салыетки для очистки обуви. Ответ руководства - ходите в туалет и мочите тряпочку. Это же руководство практически всю 12 часовую смену наблюдает онлайн за каждым движением продавцов, и не стесняется звонить и высказывать свое недовольство. Периодически всплывают недостачи, стоимость полностью выплачивают продавцы, тоесть руководство на них еще и зарабатывает. Фишка магазина - каждый вечер закрывающий смену обязан звонить руководству и отчитываться о дне, по факту выслушивать если начальство недовольно 10-15 минутную речь о том, что работают все плохо и ничего не умеют. Продавцы постоянно решают, кто будет звонить и выслушивать вечером. Отчетность - в магазине практикуется множество пересекающихся друг с другом таблиц, их количество для розничного магазина запредельное. Огромная текучка кадров, будьте готовы к постоянно меняющемуся расписанию работы из-за большого числа продавцов - студентов. Крайне негативный опыт работы, не рекомендую если Вам важны Ваши нервы и время.