CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ЦОБД Партнёр

ЦОБД Партнёр

1 отзыв о работодателе

Те самые разводилы с ремонтом бытовой техники (ЦОБД Партнёр, Партнёр, Partner)

61 7 августа 2022 Воронеж

ИНН организации:2147483647

“Волшебная компания” Заниматься вам в ней придётся разводом людей на приход мастера, который в свою очередь будет заниматься классическим разводом людей на деньги. За копеешную поломку будут просить 10-20тыс рублей. А если клиенты не платят, то будут морально давить и угрожать. Иногда даже воруют детали. По телефону Вам будет запрещено говорить о цене ремонта, а все сервисные центры оформлены другими компаниями. Благодаря этому уже много лет находятся на плаву и формально ничего противозаконного не делают При устройстве обещают белое оформление через пару месяцев, но потом сливаются и уговаривают работать по чёрному. Делают это для того, чтобы если у тебя низкие показатели, то можно будет уволить одним днём. Причём обещают вначале оклад, но после трёх месяцев он исчезает и работаешь чисто на проценте от “обработанных”. Минимальной зарплаты нет, хотя изначально говорят обратное. Текучка само собой бешеная, зовут на работу всех и в неделю на обучение человек по 20 заходит. Отдельный привет отделу кадров и его руководителю “Станиславу” который обещает одно, а на обучение уже другое вскрывается. Как например дежурства или таргет премии вместо оклада Оформление идёт по договору ГПХ уже после обучения в неделю-две. Само собой если не подписываешь, то деньги не выплачивают. Договор стандартный, причём из него непонятно, чем ты будешь заниматься. Заполняешь свои поля от руки и… Всё! На месте зарплаты в договоре стоят пропуски, которые якобы подпишет директор. После этого договор уносят и ты его больше никогда не видишь, тем более подписанным. На вопрос о копии отвечают, что когда-нибудь отдадут. А потом руководитель ОК начинает рассказывать про то, что: “Ну ты же сам всё понимаешь, что никакой юридической силы договор не несёт, это так, формальность…”. По белому оформляют только избранных, зарплату ставят минимальную. Выплачивают только наличкой или Тиньков/Альфу. У них работало уже пол города, поэтому начали брать на удалёнку Строго не рекомендую компанию всем, у кого есть совесть. Если же Вам нравится обманывать людей и работать по чёрному, то свои 40тыс Вы получите. Я ушёл после выговора, когда не смог “уломать” на выезд бабульку

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать