CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Clicklead

Clicklead

1 отзыв о работодателе

Дали оффер - вывели на работу - на третий день отозвали оффер без объяснения причин

52 20 октября 2022 Москва

ИНН организации:2147483647

Всем добрый день! Хочу обезопасить вас от случая что постиг меня, искал работу на удалёнку имея стабильный заработок в офисе, госпожа Евгения (HR в ClickLead или ООО Оранж Фокс) с радостью провела собеседования и сказала что я принят выдав официальный оффер. После того как я написал заявление на текущей работе и уже приступил к новой - получил на 3тий день под самый вечер сообщение “Я с неочень хорошими новостями, к сожалению, вынуждены отозвать свой оффер. У нас пришел отказ от службы безопасности по тебе и сотрудничать дальше предложить не можем, причину отказа, к сожалению, не знаю.” … И всё - ни работы в офисе ни согласованной работы у них, просто прокинули и даже не сказали почему, начал простукивать свои прошлые места на предмет плохой рекомендации - так ни с кем не связывались, т.е. причину выдумали и просто кинули человека. Не добросовестная компания от слова совсем, сильно не рекомендую с ними связываться.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать