CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

274 10/06/2019 Санкт-Петербург

Проработала пешим курьером месяц. НЕ рекомендую устраиваться курьером в данную организацию. Вам расскажут одно на собеседовании, по факту другое. Операторы могли поставить на один маршрут сразу нескольких курьеров, одних забирать, других на доставку. Курьерам на машине иногда давали меньше заказов, чем пешему курьеру. Утром в офисе можно было прождать своей очереди больше часа(что бы взять заказы), вечером тоже долго. Операторы как сонные мухи. Если вдруг вы не дозвонились до клиента и его нет на месте, то вам придётся дозваниваться до центрального офиса, который находится в Москве (а это в среднем минут 20-30). Представьте, если вам предстоит в день звонить операторам в мск несколько раз в день. Оформление типо “официальное”, но трудовую вам не показывают(говорят, что пересылают её в главный офис в Москву), так что не надейтесь даже что вас устроят официально. Они ищут дураков, которые будут работать просто так, курьеры постоянно увольняются, приходят новые и так далее. Когда написала заявление на увольнение началось самое смешное. На следующий день позвонил руководитель и сказал, что документы мои потерялись при оформлении. Сказали, что мне выплатят все через неделю на руки. В итоге звонила каждый день меня кормили завтраками месяц. Ничего не заплатили до сих пор. Ребят ещё раз повторяю Никому НЕ Советую это место для работы.