ООО "МС Антикор"ДоверительныйМС антикор Учитывая что отзывы о данной компании регулярно чистятся можно догадываться о качестве услуг и подумать, стоит ли идти туда работать. Постоянно набирают людей, потому что люди уходят, т.к плохо платят...Показать полностью
Сибирский центр правозащитыДоверительныйСибирский центр правозащитыЮристы, в особенности новоиспеченные и только заканчивающие ВУЗ, категорически не советую трудоустраиваться в данную компанию. Это не юристы, это продажники. За месяц пришло более 10 новых юристов и в...Показать полностью
The boxДоверительныйThe boxНикогда не ходите работать в компанию the box. Зп вам будут выдавать долго и частями, а если соберётесь вдруг уйти то это ещё хуже. Вы сразу враг номер 1 даже если при работе были белым и пушистым и в...Показать полностью
СибпромАнонимныйСибпромРаботала в Сибпроме уборщицей. Директор у них! Зарплата там не высокая, зато работы очень много. Те кто хочет лениться на работе, работа не для Вас. При каждом невыполнении обязанности - сразу штраф!!...Показать полностью
ООО "СибГеоСтрой" ДоверительныйООО "СибГеоСтрой"Ужасная компания! На лицо текучка кадров. В руководстве сидят некомпетентные низкоквалифицированные и неадекватные сотрудники. Нарушение трудового законодательства и не выплата зарплаты. Хамство руков...Показать полностью
The boxДоверительныйThe boxВ этой компании зарплата сотрудников второстепенная проблема, собственную зарплату приходится вытягивать, бывших работников вообще могут не рассчитать, постоянно меняются сумму зп, всегда все приходит...Показать полностью
Бердский строительный трестАнонимныйБердский строительный трестГоворили при устройстве зарплата вся белая 35000 на самом деле 7400 а дальше на усмотрение руководителя, не хорошая контора как она еще на плаву, генеральный директор разговаривать не умеет только мат...Показать полностью
Conveer ВкусаДоверительныйConveer ВкусаЯ работал в Conveer Вкуса и хочу рассказать про его неадекватного директора. Директор Оржешковский Владислав, ужасно относится ко всем сотрудникам, не раз позволяла себе оскорблять нас, использует нец...Показать полностью
Премьера Новосибирск ДоверительныйПремьера Новосибирск Премьера это типо того же сетевого маркетинга. Заманивают обманом, зарплаты нет. Суть работы ходить по офисам и чуть не плача предлагать билеты в театр. Может кого то это устраивает, но мне в первый ж...Показать полностью
АО "Племзавод Пашинский"АнонимныйАО "Племзавод Пашинский"Купила Самарская строительная компания Плем завод в Новосибирске п. Садовый, зачем? Взяли туда директора из другой деревни, с опытом разваливания хозяйств, и еще у него талант обманывать людей. Очень ...Показать полностью