ООО Старт, пивная бар ЁршАнонимныйООО Старт, пивная бар ЁршНабирают работников продавцов не понятно для каких целей! Они не разговаривают сразу увольняют - девиз директора данного магазина! Обманули по зарплате как могли,вместо обещанных денег отдали сущие ко...Показать полностью
СОЛ СОЦ КД БЕРЕЗКАДоверительныйСОЛ СОЦ КД БЕРЕЗКАВ санатории к работникам относятся как к быдлу горничные работают по 12 часов в сутки.выходных практически нет. Если за две недели один выходной дадут то это очень хорошо.продают водку сигареты на тер...Показать полностью
ООО "Формула успеха"ДоверительныйООО "Формула успеха"Проработала в данной компании полгода, компания занимается оказанием бухгалтерских услуг фирмам. Данный работодатель не выплатил заработную плату за 2 последних месяца. Условия работы: подвальное поме...Показать полностью
ООО ЭлектроМаркетДоверительныйооо электромаркетКомпания в кавычках. Один начальник "типа босс" и прораб. Отзывы обычно оставляют в наше время когда "восторг" и когда "омерзение". Так вот к этой конторке подходит втоврое определение. А теперь...Показать полностью
ООО Черепановское пивоАнонимныйООО Черепановское пивоШарашкина контора. Большинство рабтающих там торговых совмещают основную работу с подработкой на данной фирме (и это логично). Только начальство об этом не знает. Пришел работать туда торговым предста...Показать полностью
ЗаймГарантДоверительныйЗаймГарантХотите устроиться на "работу мечты", откуда уйти Вы сможете с огромным трудом, потратив кучу нервов и времени, да еще и в долги Вас вгонят? Устраивайтесь в сеть ломбардов "ЗаймГарант" в Новосибирске и...Показать полностью
ГК "Мой Дом" (ООО "Золотой Дракон")Доверительный ГК "Мой Дом" (ООО "Золотой Дракон")Судя по всему мошенники. Которые веками ищут сотрудников-которых пытаются развести. Очень не серьезные люди. И к тому же хамы редкостные. Решать конечно Вам-но мой опыт показал-что это пустая трата вр...Показать полностью
ООО УПК ЭкопластАнонимныйООО УПК ЭкопластРаботала в этой компании менеджером в ТЦ. Хочу сказать, что условия работы ужасные, помещения не видели ремонта с момента постройки (а это более 15 лет), мебель вся сыпется, видимо с помойки, уборка в...Показать полностью
Большой городАнонимныйБольшой городБольшой город агентство недвижимости, за две проведённые сделки не выплатили зарплату, ссылаясь на кризис. Но меня же это волновать не должно. Я устроилась к ним на одних условиях, а в итоге вместо ог...Показать полностью
КвадротекаАнонимныйКвадротекаЗдравствуйте . Хочу поделиться опытом работы в агентстве Квадротека. У меня опыт большой, решила перейти в их агентство из более небольшого. Проработала там я 4 месяца . Уволилась , в связи со сменой ...Показать полностью