IMS Retail, маркетинговое агентствоДоверительныйIMS Retail, маркетинговое агентствоУжасная компания! Кидают своих работников на деньги, ссылаясь на то что вы проходили стажировку. Не вздумайте работать с этой организацией! Не устраивает официально и без трудового договора дабы не пл...Показать полностью
el-machineАнонимныйel-machineЗарплата очень низкая, якобы обусловленная какими-то сомнениями. Оформляют очень лениво, тянут несколько месяцев. Более того, не отдают отработанные часы, когда уходишь с их работы, говоря что ты им с...Показать полностью
ООО "ГКС"АнонимныйООО "ГКС"Здравствуйте всем кто читает данный сайт . Хочу помочь людям , которые устраиваются в "конторку" ООО "ГКС". Они находятся по адресу Галущака 2, офис 3008. Работала я там офис-менеджером. Директор там ...Показать полностью
АО "НЗХК-Инжиниринг"АнонимныйАО "НЗХК-Инжиниринг"Отношение к людям отвратительное З/п низкая, постоянно урезают З/п за необоснованные причины. Контролируют каждую минуту вашего прибывания на рабочем месте. Задерживают заработную плату.
healthy-shop Доверительныйhealthy-shop Пришла на собеседование по вакансии"Оператор call-центра"прием входящих звонков и оформление заказов,а оказалось это шарашкина контора выдающая себя в вакансии как "ооо Веб технологии"(на самом деле в...Показать полностью
Швейная мастерская ИП Белых И.АнонимныйШвейная мастерская ИП Белых И.Находится по адресу ул. Комсомольская, 23а/1. Хозяйка Ира (год, как из Алматы приехала), наглая тётка, похожа на барахольщицу. Возьмёт вас на работу на условиях - первые три дня 35%. А последующих и н...Показать полностью
ВАН, УСПЕХ кадровое агенствоДоверительныйВАН, УСПЕХ кадровое агенствоДоговорились по телефону о собеседовании, что утром с 10-11 нужно подъехать на пр. Дзержинского 1/3, этаж 15, офис 1502. Приехала я и еще одна женщина. Дверь была закрыта и телефон был не доступен, пр...Показать полностью
Кафэ "Эклер"ДоверительныйКафэ "Эклер"Проработал в данной компании год, и за этот год ничего хорошего о ней то и сказать нечего. На протяжении всего года зп задерживали, штрафы ставят(абсурдные) И вот настал день увольнения и получение ра...Показать полностью
АО "СКТБ "Катализатор"АнонимныйАО "СКТБ "Катализатор"В данной компании, вы как квалифицированный работник нафиг никому не нужны. Как раб и тупой исполнитель вполне себе подойдёте. Со всеми работниками заключается срочный договор на 1 год, с испытательны...Показать полностью
Tiens Group( Тяньши)ДоверительныйTiens GroupВ общем. Позвонили с ответом на резюме, пригласили на собеседование. Прошел. Следом 4 дня обучения... 1 лекцию прошел, купил литературу за 400 руб. Взял расписку (без печати) Принес 2 фото. Д...Показать полностью