ООО ТЭРА-24ДоверительныйООО ТЭРА-24В самом начале смутило, что в первый мой рабочий день, руководитель начал не лестно отзывать о своем напарнике по бизнесу, говоря, что он жадный и ему ничего не надо. Но в итоге он оказался самым адек...Показать полностью
ООО "Шиша"ДоверительныйООО "Шиша"Ситуация состоит в следующем: Я проработал в данной компании 4 месяца барменом. Мы с напарником и менеджером смены провели инвентаризацию, чтобы считать её отправной точкой для последующих инвентур. П...Показать полностью
СибтехнотрансАнонимныйСибТехноНа первый взгляд все вроде и хорошо, когда приглашают работать, а окунувшись в работу, понимаешь, что ничего хорошего. Заработную плату обещают одну, по факту таковой нет. Найдут любую "отмазку", так ...Показать полностью
ИП БелоглазовДоверительныйИП БелоглазовРуководитель -Артём Фейлер. Мошенники, обманным путём продающие фильтры для воды по 4-5 кратной цене. Страдают пожилые люди. Сюжет в Новосибирских новостях был около 3 недель назад. Механизм: 3 челове...Показать полностью
ООО"Вега+"Доверительныйвега+В этой конторе денег вы не увидите! П. Здят про зарплату словно дышат! Очень мутные денежные операции и такой же мутный директор при чем заключаете договор с одним а по факту с другим! Не стоит тратит...Показать полностью
Магазин "Пятерочка"ДоверительныйПятерочка (X5 Retail Group)Пишу для тех людей, которые захотят работать в данном заведении. Как покупатель в принципе замечаний нет, а вот как соискатель обжегся так, что никому не советую сотрудничать с компанией! Выйдите на р...Показать полностью
ООО ФМ "КОНФЕССА"ДоверительныйООО ФМ "КОНФЕССА"Отработал шесть месяце. Официально не трудоустроили, трудового договора нет естественно. Задерживались до ночи. Работали без выходных и праздников и естественно это не оплачивалось не в каком двойном ...Показать полностью
Beauti-full.ruДоверительныйBeauti-full.ruПригласили на собеседование на должность руководителя интернет-магазина женской одежды на Сахарной 35к3. На минуточку зп указана была 25-30 тр. Зашла, поздоровалась и говорю - "я на собеседование ", р...Показать полностью
Дт группАнонимныйДт группВ новосибирском филиале работает завскладом, продает пленку на лево, а в Екатеринбург докладывает о нормальных инвентаризация, куда смотрят начальство приехали и проверили на само деле очень большие н...Показать полностью
ANGARAАнонимныйANGARAПросто- никогда не имейте дело с этой фирмой. Д олги, судебные процессы. Руководители тратят в полный рост бабло заказчиков, после чего затягивают искусственно процесс строительства. С рубы стоят года...Показать полностью