ООО АюрпакДоверительныйООО АюрпакВсем доброго дня. Хочу поделиться своим небольшим, но очень печальным опытом, кого-то предостеречь. Итак, работа началась с обмана (на собеседовании директор уверял, что компания имеет свое производст...Показать полностью
Nokian tyresАнонимныйNokian tyresМеня зовут Денис, в предыдущем посте я забыл указать плюс что дают карпаративный автомобиль и ДМС а так все через жопу, интересно посмотреть на того идиота который устроился после меня...
FiАнонимныйFiОтвратительно руководство, ужасное отношение к сотрудникам! Вовремя не платят и увольняют с целью слить и не платить. Придумывают тебе косяки за которые ты потом и получаешь по шее. При 12 часовом раб...Показать полностью
Smarty kids.дилер группАнонимныйSmarty kids.дилер группБольшая текучка кадров. План менеджеров стоит 100-200 звонков. Оклад в районе 20-24т. Р белая зп еще меньше в 3 раза. Распределение заявок стоит на одном менеджере. Который и получает максимальную зар...Показать полностью
ООО АюрпакДоверительныйООО АюрпакВсем привет. Хотела бы оставить отзыв о компании, в которой проработала хоть и немного, но получила незабываемый опыт. Итак - собеседование было обычным, офис как офис, менеджеры в телефонах, ничего о...Показать полностью
НИКВОЛ-САнонимныйНИКВОЛ-СС 13. 10. 2017 по 05. 08. 2018 - микрорайон Близкий участок 516. Основная задолженность з/плата: 30000 руб. , дополнительные работы: 17000 рублей. с 23. 01. 2018 по 05. 08. 2018- ДНП ""Солнечный"" ул....Показать полностью
ЭДру коммунистическая 6ДоверительныйЭДру коммунистическая 6Жалкие мыдоры которые приглашают к себе на собеседование и очкуют прямо сказать НЕТ. Начинают выдумывать отмиазки типо мы вам вышлем задание на почту ждите. И так вот ждешь неопнятно чего от непонятно...Показать полностью
ООО ФИТСЕРВИСДоверительныйООО ФИТСЕРВИСЗдравствуйте! Хотел бы поделиться с вами о работе в так называемой " федеральной сети автосервисов ", у всех уже на слуху данная компани FITсервис. Никогда не устраивайтесь в эту организацию, особенно...Показать полностью
Вест-Медика, они же МедГарантАнонимныйВест-Медика, они же МедГарантВ этой конторе имеют свойство увольнять без предупреждения, сегодня работаешь, завтра ставят перед фактом, не смотря на трудовой договор. Юр лиц куча по России, есть там такой хозяин Витюша Березовски...Показать полностью
Fashion studio БаSТаАнонимныйFashion StudioПроработала в этом салоне администратором. Хозяйка - Таня, неумелый руководитель. Салон бедствует, так как никто не ходит на услуги тренировок (5 человек не в счёт прибыли) их Таня ведёт сама и кладёт...Показать полностью