Golden dent романова 39ДоверительныйGolden dent романова 39Зубная клинника Golden dent на Романова 39, весьма своеобразное предприятие. Собеседовала соска лет 22—24 с завышенным чсв, бижутерией на пальцах и афоном 10. Бррр сказала что она диБректор) как стано...Показать полностью
Суши WOKДоверительныйСуши wokПриходила на собеседование, очень милая, приятная на общение и доброжелательная девушка из отдела кадров дала анкету, успешно заполнила (нужно было указать ВООБЩЕ всё, что только можно), а вот далее н...Показать полностью
ЮвентусДоверительныйЮвентусНекомпетентность главного врача Коптель А. А., слышит только себя. Чтобы центр не закрыли за ненадобностью они открыли профилактическое отделение, которое занимается читанием лекций. Если тебе не пове...Показать полностью
ООО Санаторий Озеро КарачиДоверительныйООО Санаторий Озеро КарачиПросто трата времени им то надо то ненадо. Сначало зазывают обещают один оклад по факту в два раза меньше, начинаешь разбирать работу там конь не валялся все что не делаешь ни кому нет дела да и прост...Показать полностью
ООО Мебельная фабрика "КАМЕА"ДоверительныйООО Мебельная фабрика "КАМЕА"На протяжении пяти месяцев работала в данной организации в должности "реставратор". Впечатления остались негативные. На начальном этапе сотруднику предлагают отмотать испытательный срок, на время кото...Показать полностью
массажный салон Alibi Дачная 23/5Доверительныймассажный салон Alibi Дачная 23/5Пригласили на собеседование, не названия организации не точного адреса не сказали. Захожу в подвал сидит там чел сутенёркого вида и куча девушек. На мой вопрос про собеседование сделал недоуменную физ...Показать полностью
ООО "Мойдодыр" они же ООО " Снеговозов"ДоверительныйООО "Мойдодыр" они же ООО " Снеговозов"День добрый! Уважаемые земляки, если среди вас есть любители ВКАЛЫВАТЬ бесплатно и при этом терпеть хамство, оры и маты директора- антона игоревича (с маленькой буквы имя, т.к. Уважения он просто не з...Показать полностью
Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработкиДоверительныйНовосибирский колледж пищевой промышленности и переработкиС сентября 2012 по август 2014года я работала в Новосибирском колледже пищевой промышленности и переработки. Самые кошмарные годы моей педагогической деятельности. Отношение руководства мягко говоря б...Показать полностью
ДаймэксДоверительныйДаймэксРаботала курьером. В прямом смысле этого слова "кинули", зарплата в черную, никак не устраивали, все было хорошо до поры до времени. После смены руководителя подразделения в котором работала без объяс...Показать полностью
ООО АТОН-НСКДоверительныйООО АТОН-НСКПроработал там около года. Обещают работы много, но по факту её нет. Свалил бы через месяц простоя. Но выручал оклад помимо сдельщины. Но когда решили нам с напарником порезать мизерный оклад. Решили ...Показать полностью