Чоп кончак,альтаирАнонимныйЧоп кончак,альтаирМои колеги,коротко о Чопе Кончак,Альтаир.ПОЛНАЯ ЖОПА.Вы заплатите за все,справки,периодичка и т.д.Не забудьте про форму,и готовьтесь к удержаниям в зарплате в чистом виде,штрафы вообще никто не отменя...Показать полностью
БЛ ГруппДоверительныйБЛ ГруппОфис данной компании находится в какой- то заброшенном месте. Персонал неприветливый . HR задавала стандартные вопросы, но один вопрос просто « убил». «Проживаете в своём жилье или снимаете ?». Мутная...Показать полностью
ООО КазКонтракт ТрейдДоверительныйООО КазКонтракт ТрейдЗ/п не платят(задержка 3-4 месяца). Оформление по договору. З/п серая. Командировочных нет, чеки в дороги не оплачиваются, компенсации, проезд до работы, отпускные. Забудьте. Адрес конторы не совпадае...Показать полностью
ООО "ЭЙС Центр", бит экологияАнонимныйООО "ЭЙС Центр", бит экологияГенеральный директор Курочкин Анатолий Игоревич аферист, кидает Заказчиков и подрядчиков, не платит по договорам, меняет адреса и название фирмы, чтобы уйти от ответственности. Льёт воду, кидает обеща...Показать полностью
ООО "ТЭК Информ"ДоверительныйООО "ТЭК Информ"Всем доброго дня! Вообще, считаю, что если об организации появляется хотя бы один негативный отзыв, то это только показатель некомпетентного менеджмента, руководитель не разрешил конфликтную ситуацию....Показать полностью
АО "Центральная ППК"ДоверительныйАО "Центральная ППК"В вакансии было указано, что идет набор Помощников машиниста Без Опыта))) Прибыл на собеседование, в указанное заранее время, а по факту прождал 1,5 часа пока хаспода соизволят вызвать. И это в неболь...Показать полностью
BodoДоверительныйBodoУстраивалась работать в компанию на постоянную основу, проработала 3 месяца скребя зубами. Какой вид обучения- самостоятельный , после которого тебя кидают просто сразу на звонки и с первого же дня в ...Показать полностью
Национальный научный центр фармаконадзораАнонимныйНациональный научный центр фармаконадзораНе кому не могу посоветовать эту компанию - как работникам, так и клиентам. Нищенские зарплаты, ее регулярная задержка, не оплачиваемые переработки по вечерам и выходным, директор-самодур - это все ту...Показать полностью
АСГАнонимныйАСГООО «АСГ» или АЛЬФАСТРОЙГРУПП в предводительстве Николая Ивановича снова пошло на дно. Правда стоит заметить что Николай Иванович Сидоренко с этого дна и не подымался, все тот же негодяй, аферист, мош...Показать полностью
ФГБУ ГлаврыбводАнонимныйФГБУНе ходите работать в эту организацию не тратьте сове время. Там сидят престарелые две отвратительные слабоумные курицы, которые строят из себя умных, а на самом деле одна извилина и то прямая. Целыми ...Показать полностью