«Неоклассика, ООО»Анонимный«Неоклассика, ООО»Сотрудникам фирмы, начиная со второго-третьего месяца работы начинают задерживать зарплату. Приходится выпрашивать хоть что-нибудь на жизнь. Задержка в выплате в 2 - 3 месяца это норма. В таком режиме...Показать полностью
ИНТЕР РАО ЕЭС ФИНАНСАнонимныйИНТЕР РАО ЕЭС ФИНАНСВы прекрасно знаете, что данная компания заставляла своих сотрудников подписываться на поездку на митинг с плакатами "За Путина" в обмен на "полоклада" с формулировкой: "Кто не с нами, тот против нас"...Показать полностью
ООО Нью СтайлАнонимныйООО Нью СтайлООО "Нью Стайл" (на большинстве документов - с ошибкой: "Нью Стаил") Сфера деятельности: изготовление, монтаж, обслуживание, ремонт наружной и внутренней рекламы, сайт http://new-s.ru/ размещает вакан...Показать полностью
ОАТИАнонимныйОАТИНачальница ОАТИ г. Москвы Королева Зоя Викторовна заставляла своих сотрудников принимать участие в анти-оранжевом митинге 4 февраля 2012 года на Поклонной горе. Угрозы стандартные - выход на пенсию, у...Показать полностью
ГК "Интертехэлектро-Новая Генерация"АнонимныйГК "Интертехэлектро-Новая Генерация"Согласна с отзывами о ГК "Интертехэлектро-Новая Генерация". НЕ ходите работать в эту компанию ( в особенности, в Департамент к Пенизевой Т.М.), отношения к сотрудникам скотское, постояные оскорбления,...Показать полностью
ФГУП "Почта России"ЗаверенныйФГУП Почта РоссииК Вашему посту http://antijob.net/zastavlyaut\_golosovat/id935/ предлагаю добавить приложенную мной картинку. Это снимок экрана моей почты с тем же письмом. Там же подтверждается получение этого письм...Показать полностью
ООО "Гермикон-Сервис"АнонимныйООО ГермиконВсё вышеописанное-правда.Кидковая компания.Людей держат за лохов и быдло.Удержаться только :серость ,жополизы и просто недалёкие.Вообще с "серыми" ЗП - нужно разобраться кому следует.Работа в этой ком...Показать полностью
ГК АдмиралАнонимныйГК АдмиралНе обращайте внимания на авторов, которые пишут, что в Адмирале все прекрасно)) Это руководство добавляет Коментарии. Все развалилось, денег не платят, в месяц дают по 5000 руб., это не правда, что у ...Показать полностью
OOO Слим СитиАнонимныйOOO Слим СитиДрузья, помойка-помойкой. Всю жизнь работала в иностранных компаниях. Когда довелось поработать в этой "фирме" - поняла разницу между иностранной компанией и российской. Дело не в том, что лимита круг...Показать полностью
ООО «СИБУР» - управляющая организация ОАО «СИБУР Холдинг»АнонимныйООО «СИБУР» - управляющая организация ОАО «СИБУР Холдинг»В руководстве поголовно представители "нужных" семей, не считая кучки поднявшихся на волне популизма на этапе активного роста (скупки и вваливания бабла в региональные площадки). Профессионализм в опе...Показать полностью