Строительная фирма ООО "Мастерская ЛаДиФ"АнонимныйСтроительная фирма ООО "Мастерская ЛаДиФ"На фирме проработал почти два года. Было все нормально. Пока на фирму не возвратился Никин Алексей Владимирович. Он выполнял обязаности прораба и в работу других прорабов не вмешивался. С октября 2012...Показать полностью
Interactive SolutionsАнонимныйInteractive SolutionsБудьте осторожны! В этой компании нет понятия "зарплата", и если вы пришли туда работать, о денежной составляющей можете забыть вообще. Причем это касается и работников на постоянной основе, и фриланс...Показать полностью
Столичный КурьерАнонимныйСтоличный КурьерПолный ОБМАН ! обещают водителю экспедитору 28 тыс , на испытательный срок 22 тыс , а в договоре пишут 14 тыс руб ! именно 14 и получите в конце месяца ! а дальше найдут следующего лоха ! при трудоуст...Показать полностью
ЭнергооптимаАнонимныйЭнергооптимаДоброе время суток! Вопиющий вопрос: более трех месяцев сотрудникам компании не выплачивается зарплата! Руководство "кормит завтраками". Генеральный директор меняется по несколько раз в год! Кадровое ...Показать полностью
ООО "Новые технологии"АнонимныйООО "Новые технологии"Господа,меня обманули в фирме ООО "Новые технологии" (dnt.ru) на 44000 тыс. руб (уволили, не заплатив за 1.5 месяца).Нас таких много,за что свидетельствует открытая дискуссия на вашем сайте. Ведь фирм...Показать полностью
ДНТАнонимныйДНТhttp://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?id=37092 ДНТ-это обманщики и аферисты!Не верьте им,не верте в хорошие отзывы об этой шараге-всё это строчит кардашев никита с наёмными программистами!!! Мн...Показать полностью
ГК ОниксАнонимныйГК ОниксГруппа Компаний "Оникс", она же бренд "Sunlight" (Санлайт). Если в целом о компании: \* тёмно-серая зарплата: в конверте от 70% \* ужасные условия труда: БЦ Зенит-Плаза, вентиляция центральная - качес...Показать полностью
АТАКАнонимныйАТАКТрудовые договора за 3,5 месяца работы так и не были предоставленны, те что выдали в самом начале не соответствовали графику и раб.времени. Нет страховки. Премия обещанная через пол года как выясняеть...Показать полностью
ООО "Линия - Принт"АнонимныйООО "Линия-Принт"Самое мрачное место в полиграфии.Руководство полностью не профессиональное и не компетентное. Постоянные задержки по зарплате доходят до трёх месяцев и более. Начальство пропихивает своих людей , увол...Показать полностью
УНГС ИнжинирингАнонимныйУНГС ИнжинирингТочто компания нечестная и убогая-сущая правда. Психов много. Ор постоянный. Подставы.Сам в ней работал. Ушел и вздохнул свободно. Гнет. Сами не знают, как работать, а устраивают еще экзамены. Смех да...Показать полностью