Театро(умка)ДоверительныйТеатро(умка)Решил подработать в данной компании, по началу все было хорошо, потом появилось скотское отношение к команде с которой ездил. Было много ситуаций связанных с тем что бы принести вред голосовым связкам...Показать полностью
СтройартАнонимныйСтройартПроработав не большое время в этой организации, поняла что директор этот компании уж очень озабочен женщинами и сексом...Он мне предлагал с ним переспать прям на рабочем месте(я ему никаких намеков по...Показать полностью
Milana ДоверительныйMilana В данной компании нарушают закон. Сотрудники не трудоустроены, с ними постоянно перезаключают договор временного найма, даже с теми кто работает более полугода. Налоги соответственно не отчисляются, в...Показать полностью
ООО СеверАнонимныйООО СеверРуководитель ООО Север Кузина Ирина-это аферистка и мошенница с большой буквы!!!Набирает менеджеров по продаже ГСМ,обещает оклад ПЛЮС проценты ,а по истечении месяца кидаетна деньги!Не хотите потратит...Показать полностью
Барнаул МоторсДоверительныйБарнаул МоторсКомпания Барнаул Моторс - гнилое болото. Зарплата вся серая и то не платят. Коллектив ужасный. Отношение к коллективу как "к мясу". Постоянно ищут к чему придраться и как "надуть" по ЗП. Про условия т...Показать полностью
ПАО РОСТЕЛЕКОМАнонимныйПАО РОСТЕЛЕКОМЗамечательная компания пао Ростелеком,группа поддержки продаж.Во главе с Захарченко Ирина Николаевна,набирают толпы людей, толком обучить не могут,обещают зарплаты не менее 25 000, а потом начинают сд...Показать полностью
Арк АлтайДоверительныйАРК АЛТАЙВот такое письмо пришло мне: Здравствуйте, уважаемый соискатель! В торгово-оптовую компанию в связи с расширением набираем штат сотрудников: 1 Заместитель руководителя отдела -35000руб. 2 Помощник б...Показать полностью
ООО "НИЦ "Системы управления"ДоверительныйООО "НИЦ "Системы управления"Согласна с отзывом https://antijob.net/black\_list/nauchno\_issledovatelskiy\_centr\_\_sistemy\_upravleniya\_/ Задачи поставлены не качественно. Часто ТЗ не полное, затем спрашивает почему это не сдел...Показать полностью
Диксис, ИП Колотилин Д.Д.АнонимныйДиксис, ИП Колотилин Д.Д.Если хочешь пошатнуть нервную систему и просидеть без зарплаты долгий срок, имея при этом кучу свободного времени, то добро пожаловать в данную компанию. 16000р - это моя самая высокая зарплата в Дикс...Показать полностью
СЦБТ (Сибирский центр безопасности труда)АнонимныйСЦБТ (Сибирский центр безопасности труда)До 2019 года ничего не изменилось. Клан Бездетко жив, он захватил их внутренний мир. Во всех смыслах. Люди (менеджеры) для них марионетки. Сегодня вас приняли, завтра вы им не нужны. Играются как хотя...Показать полностью