аптека любимаяДоверительныйаптека любимаяхозяйка Иванова галина берет на время своего отпуска и не устраивает официально потом ищет причину увольнения товар приходит только к ее смене а вы без товара и соответственно без выручки вот и причин...Показать полностью
Промбазальт ДоверительныйПромбазальт Добрый день, мужики, в фирму "Промбазальт" столярами не ходите работать, условия не какие, станки самодельные, когда пришёл туда:ждал материалы для работы неделю, прес для шпанировки никакой, присует ...Показать полностью
АлтайэлектроДоверительныйАлтайэлектроНабирает там на работу Кладов Дмитрий Анатольевич. Самовлюбленный нарцисс. Все у него "не работают, не соответствуют его минимальным требованиям." Сам не соблюдает элементарных правил корпоративной эт...Показать полностью
СветофорДоверительныйСветофорМой муж в июне был принят на работу в магазин Светофор на Космонавтов 59. Отработал 8 дней и был уволен без объявления причин.Более того директор даже не посчитала нужным сделать это лично. Трудовую и...Показать полностью
Поликлиника 12ДоверительныйПоликлиника 12Не в первый раз пришлось общаться с мадам под именем юля Алексеевна ночмед. 3год у меня проблемы с грудью была операция где 3 суток назад сняли швы и дали выписку где написано что с моей проблемой наб...Показать полностью
ООО "Алтайская чайная фабрика"ДоверительныйООО Алтаон же ИП Кондрашов Андрей не рекомендуется устраиваться к нему на работу. мало того без трудового договора, так ещё и постоянно меняет обязанности. Меня взяли менеджером по продажам с обучением, но до...Показать полностью
Лабораторная служба ХеликсАнонимныйЛабораторная служба ХеликсДля тех кто хочет потратить свое время и нервы, выложиться по полной для раскрутки компании, а потом просто оказаться ни за что уволенным-- тогда вам именно в Хеликс!!!Руководитель понятия не имеет о ...Показать полностью
Лабораторная служба ХеликсАнонимныйЛабораторная служба ХеликсЕсли вы хотите потратить свое время и силы на развитие компании--тогда вам именно в Хеликс!!!Руководство будет очень радо выжать из сотрудника по максимум,а потом выставить за дверь!!! Об официальном ...Показать полностью
ДНСАнонимныйДНСЕсть смысл туда идти работать только для того,чтобы все остальные типы и виды работ были знакомы и легки.Нагрузка будет нереальной. ДНС - это ад на земле, самодурство Управляющих магазинов просто зашк...Показать полностью
ФинансбургДоверительныйФинансбургВ данной консалтинговой конторе творится бардак и беспредел, как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам. Устраивалась туда бухгалтером на удаленку в конце марта, договор ГПХ заключили только с 1...Показать полностью