СК ВикторияДоверительныйСК ВикторияВ этой фирме работает бригадир. Зубенко-Балаба Ольга Владимировна, которая кидает всех на деньги. Сейчас строительство идёт в селе Троицкое, обьект фирмы Макфа. Не едьте туда, хоть она и говорит типо ...Показать полностью
Типография АрбатДоверительныйТипография АрбатТипография Арбат реальное гавнище. Директор самый настоящий мудачина. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Все вранье на счет графика и на счет зп. Вас даже начевать там могут оставить, что-бы доделать заказ, в...Показать полностью
Банкет-холл " Поляна Хаус"ДоверительныйБанкет-холл "Поляна-Хаус"Директор банкет-холла "Поляна Хаус" тупо "кидает" всех по зарплате!!! Скударнов А.А. очень хитрый человек, лапши на уши умеет навешать, как персоналу, так и гостям заведения!!!Он живет по принципу-" Л...Показать полностью
Клуб-бар ЧердакДоверительныйКлуб-бар ЧердакПроработала в этом месте чуть больше месяца. Начнем с того, что на счет работы мне позвонил бармен! Ни директор, ни администратор, а БАРМЕН! Договорились, что я приду посмотреть меню и кухню на следу...Показать полностью
АЛТАЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АСКДоверительныйАЛТАЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АСКОтработал пол года и перестали платить зарплату!Два месяца выбивал ездил угрожал прокуротурой кое как забрал только официальную зп,кидалово полнейшее!Ещё есть там такой типо комерческий директор,такое...Показать полностью
ООО Алтай полеДоверительныйООО Алтай полеХотелось бы немного сказать о такой компании, как алтай поле. В объявлениях пишут что зарплата от 20тр на любую вакансию, в итоге принимают на работу неофициально, якобы с испытательным сроком. Работа...Показать полностью
ООО "ПЕРСПЕКТИВА"ДоверительныйООО "Перспектива"По осени 2014 году работал в компании Перспектива, директор Седова Алексей Николаевич, пару месяцев платил как обещал, потом начал обманывать, зарплату приходилось выпрашивать, расчет до сих пор не мо...Показать полностью
Ип шахторинаАнонимныйИп шахторинаНе работайте у нее, обманывает сотрудников,заставляет продавать не качественную продукцию... Розливные напитки и сопутствующие товары,не заплатила зарплату.я думаю бесплатно работать некому не надо.
оденься в радостьДоверительныйоденься в радостьНе устраивайесь в магазины "оденься в радость".Кидалово. Платят от выручки 7% на четырех продавцов т.е. по 2,3% на продавца. Товар надо смотреть внимательно, много дефектов. Постоянно недосдача получа...Показать полностью
ООО НТЦ ГАЛЭКСАнонимныйООО НТЦ ГАЛЭКСКонтора заставляет подписывать дополнительное соглашение к трудовому договору на обучение, а потом ты попадаешь в рабство на несколько лет за то что ты отучился и принес новый статус ГАЛЭКСу. Если про...Показать полностью