Чоп Медведь Е

Чоп Медведь Е

Чоп медведь

549 02/27/2016 Екатеринбург

Чоп медведь-е (е-1) недобросовестная организация начальство пьяное а это нач.Гбр и нач.Инкассации,не Эльмаше снимают за космический счет работников трех комнатную квартиру живет в квартире от 20 до 30 человек по сменно деньги снимаю с рабочих за жилье себе в карман, хозяину квартиры отдают 20 000 тысяч, от уплаты налогов уклоняются трудовой договор составляют в одностороннем порядке в свою пользу отчислений в пенсионный фонд не переводят(я сам работал в гбр именно так они и поступили и не с одним мной) в чоп работаю сотрудники бывшие осужденные по ст.105 Ук.Рф (убийство) и другие имеющие проблеммы с законом рф.Чоп состоит в коррупционном сговоре с гувд по свердловской области где с легкостью руководство чоп может оказать помощь в получении лицензии охранника за вознаграждение, есть охранник гбр прожера александр он заводит за камеру видеонаблюдения задержанных и там их избивает и унижает забирают деньги у задержанных.Чоп проблемный обещают много но не платят я за два месяца с трудом забрал 15000 тысяч нарушений не было, хотя ищут повод что бы не заплатить организация криминальная требуется проверка принципиальным прокурором,по отношению к руководства чоп и некоторых работников, постоянные пьянства на съемной квартире не возможно отдыхать после работы, рабочий график составляют таким образом что бы охранник работал круглосуточно (что не предусмотрено законом)если за месяц переночуешь 4 раза так высчитают как буд то ты там жил по зарплате еще и останешься должным, нач.Гбр угрожает расправой нач.Инкассации аналогично прикидывается дураком, кидают с деньгами. В чоп работают и получают гнилой избранный не умеющий своими руками что то делать (нет образования) и не дают спокойно работать другим.